• 26 июля 2019, пятница
  • Заокский, Тульская область, Заокский район, 950 метров северо-западнее деревни Волковичи

«Поленовский пикник – «МДС Каникулы» Chill Fest »

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Модель Для Сборки Production
1707 дней назад
с 17:00 26 июля до 14:00 28 июля 2019
Заокский
Тульская область, Заокский район, 950 метров северо-западнее деревни Волковичи

Давно мечтали выбраться на природу и все никак? Побывали у нас на выступлении и хочется еще? Мы вас понимаем. И такого предложения вам еще не делали. А значит – время пришло! Встречайте самое красивое мероприятие лета от команды «Модели» — совершенно новый формат — «МДС. Каникулы»!

Немного точностей:

Время — 26-28 июля 2019.                                                                                                                

Место -  глэмпинг   «Зеленая тропа» -  108 км от МКАД,  берег Оки, Поленовский заповедник.  http://zelenayatropa.ru                                                                                           

Условия -  3 варианта размещения:  1.  Комфортабельные мини-домики со всеми удобствами на 2 чел. (+ ребенок).  2. Комфортные шатры с мягкой мебелью и индивидуальным дизайном в «дачном» стиле.  В каждом шатре — двуспальная комфортная кровать или несколько односпальных  кроватей с отоплением.  Максимальная вместимость 4 человека.   3. Размещение на территории глэмпинга с собственной палаткой.

Заезд на территорию открыт с 17.00  26.07.2019, но можно приехать и с утра 27.07.2019  и в течение всего уикенда.  Выезд  в воскресенье в обед.

 

А что тут будет?

Мы хотим эти выходные  посвятить атмосфере максимального релакса и отдыха – поэтому  мы предлагаем вам набор приключений и событий, из которых вы  соберете свою собственную «Модель». 

Проснуться утром под пение птиц, пройтись по росе на тропе босых ног,  посетить утреннюю йогу,   позавтракать  на  домашней кухне  под соснами?  Это все к нам! 

Всего в 10 минутах – живописные песчаные пляжи Оки – идем купаться?   Лечебные травы, гербарий, грибы, свежий мёд на соседней пасеке,  умопомрачительный воздух соснового леса – вы же на природе!   Собраться с друзьями у костра за шашлыком, бадминтон, волейбол, настольный теннис и все, что вы так  любите, и на что никогда нет времени…

 

А при чем здесь мы вообще?

А мы как раз готовим большую и интересную программу  на 2 мини-сценах:

Известные писатели, постоянные  авторы  «Модели для сборки» будут с  нами, но выступят в необычном амплуа.  Вы привыкли слушать со сцены их удивительные истории  в нашем исполнении,  а теперь  они сами расскажут, как выглядит  простая писательская работа:

Иван Наумов и Юрий Бурносов поговорят о том, как сегодня снимаются сериалы и кино.               

Леонид Каганов  будет читать нам веселые  стихи!  

Вадим Панов поделится секретами и творческими планами в формате «живого интервью».  

Режиссер Арсений Гончуков расскажет о секретах и технологии сьемок современных  ужастиков.

Сергей Чекмаев  обьяснит зачем нужны писатели в игровой индустрии и познакомит нас с новыми и уже известными  именами в «модельной» литературе.  Коллеги из издательства «Снежный ком» представят свои релизы, расскажут о новинках, и планах.  Чтецы из молодого калужского проекта Poddelka Story приедут читать короткие рассказы.  И все это - в сопровождении фирменного аудиоряда от  DJ – ев «Модели для сборки» Михаила Габовича и Андрея Эддисона.  

За видео отвечает лично главный видеомагистр  «Модели» — Алекс Бунис. 

Но даже это – не главное.   Впервые мы откроем нашу сцену для всех гостей!  Мы абсолютно точно знаем, что среди вас есть множество талантов.  Вы любите читать вслух?  Хотите создать атмосферу своим DJ-сэтом?  Пишете стихи или рассказы?  Наша сцена для вас!  Присылайте заявки с описанием вашего творчества на giftsmds@gmail.com до 20 июля и станьте  участником  нашего  Сэта Слушателей!   

Ну а когда  в закатный час зажгутся костры, а литературные баталии немного остынут  -   на небольшом пляже за прудиком мы откроем 2 сцену:  

Sunset Beach Chill Party  -  Живое выступление  легендарной программы «Back to the Universe»!  За пультом и у микрофона -  маэстро  МАРТИН ЛАНДЕРС!   А финальным выступлением вечера станет совместный джем с бриллиантовыми хитами  «МДС» в  миксах от Михаила Габовича, Андрея Эддисона,  и Мартина Ландерса!

 

Наша философия:

Максимальный отдых, расслабление, хорошая музыка, интересные гости и прекрасные люди!  Мы намеренно не будем  делать слишком насыщенную программу, чтобы у вас действительно было время побыть наедине с собой и природой.  Но и скучать не придется,  выступления будут необычные  и интересные! В наших с вами силах сделать этот уикенд по настоящему фантастическим и запоминающимся!

Как знать, может быть,  этот мини-фестиваль станет ежегодным и будет собирать все больше единомышленников? В любом случае – мы начинаем!  Вы с нами? – Тогда «НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ»!

Готовы!  Куда ехать? 

Тульская область, Заокский район, 950 метров северо-западнее деревни Волковичи
Метка на гугл.картах "Зеленая тропа" 54.8140554,37.2741469

Как добраться без машины

    1. На электричке: Курский вокзал – Тарусская, дальше такси ~20 мин. 
    2. На автобусе №359: м. Лесопарковская – до с. Липицы, дальше такси ~15 мин.
    3. Подхватывайте друг друга на машинах, "МДС" — это же большая семья. Да и ехать всего полтора часа от Мск.

И самое главное: Мы очень не хотим работать по принципу — чем больше народу приедет, тем лучше.  Главное -это релакс.  Именно поэтому общее количество билетов на  наш пикник всего — 200 шт.  

И вот теперь к брони мест: 

ДОМИКИ И ШАТРЫ НА ВЕСЬ УИКЕНД,  С ЗАВТРАКОМ — БРОНИРУЕМ ЗДЕСЬ: http://zelenayatropa.ru/#booking      (вводим в окошко "Даты заезда" числа 26-28.07.19 и выбираем количество человек. Для детей до 13 лет – большая скидка)

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ, (1 человек — 1 билет) КОТОРЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЗВОЛЯЮТ ВАМ ПРИЕХАТЬ И РАЗМЕЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ПАЛАТКОЙ (МЕСТА ДЛЯ ПАЛАТОК БУДУТ УКАЗАНЫ ПРИ ЗАЕЗДЕ)  ПОКУПАЕМ ЗДЕСЬ, НА ТАЙМПАДЕ. ПРОКРУТИТЕ НИЖЕ)

По вашим просьбам – короткий FAQ:

  1. Если вы планируете приезжать с палаткой, (палатка своя) то билет покупается на каждого человека.  В цене уже есть возможность пользоваться всей инфраструктурой — туалеты, умывальники, душевой комплекс с горячей водой, парковка. 
  2. Если вы бронируте домик или шатер, то при бронировании указываете количество человек,  и от этого будет зависеть финальная цена. Вводить даты в системе бронирования нужно строго 26-28 июля. (Например 27-28 июля система выдаст —  что билетов нет.)
  3. Парковка включена в стоимость независимо от того, с палаткой вы едете или домик/шатер.
  4. На территории предусмотрена работа основного кафе, где будут завтраки,  обеды и ужины, и помимо этого ещё два бара на территории, с напитками, закусками, шашлыками, пловом сэндвичами, чаем, кофе и тд.   Магазин в паре километров по трассе.  Воду можете взять с собой, можете пользоваться кулерами на главной кухне. Все это в доступе для вас.
  5. Костры и мангалы разводим только в специально предусмотренных местах. Места много, проблем с этим не возникнет.
  6. Для желающих попариться – есть уютная банька. +7 985 094-69-44

Вот все конечно круто, но ничего не понял!

А мы все разьясним:  giftsmds@gmail.com  +7 926 234-16-06

По брони домиков/шатров на эти числа - zelenayatropa@yandex.ru  +7 985 094-69-44 

И еще раз изучите повнимательней сайт нашей поляны:  http://zelenayatropa.ru




Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше