• 22 мая 2020, пятница
  • Москва, Рочдельская улица, д. 15. стр. 16а

«MDS.Downtempo Nights» Мероприятие переносится! О новой дате будет сообщено дополнительно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Модель Для Сборки Production
1406 дней назад
22 мая 2020, начало в 20:00
Москва
Рочдельская улица, д. 15. стр. 16а

Zabiyaka ART Lab, программа «Модель для сборки» и компания «SoundStream» приглашают вас на открытие серии вечеринок «MDS.Downtempo Nights» в самом секретном лофт-клубе на Трехгорной мануфактуре!

Дорогие друзья!  Мы, проект "Модель для сборки", совместно с  продюсерами творческой лаборатории "Zabiyaka ART Lab" рады обьявить вам о запуске серии вечеринок, которые будут посвящены культуре отдыха, релакса, и наслаждения звуком.  Теперь, время от времени, пятничными вечерами мы сможем собираться вместе в небольшом уютном клубе, общаться, отдыхать от трудовых будней и погружаться в атмосферу музыки "Модели".

Первое мероприятие пройдет 20 марта, и будет не совсем обычным. На нем мы устроим сразу несколько презентаций и откроем вам все наши задумки и новости, ну и перейдем к музыке, конечно.   Итак, на этой вечеринке вас ждет:

- Презентация 4-го эксклюзивного сезона подкаста «Модель для сборки» для SoundStream.

Вы первыми узнаете о секретных планах, о новом сезоне, авторах, рассказах. На вопросы гостей и журналистов ответят авторы программы и представят отрывки подкастов в live-формате.

- Совместно с  Zabiyaka ART Laboratory расскажем о старте серии наших «Модельных» downtempo-вечеринок, познакомим с творческими планами и  гостями, которые планируются на каждой из наших встреч!

- Представление официального YouTube-канала «Модель для сборки».

На этом канале мы будем вести трансляции мероприятий и вечеринок. Вы познакомитесь с людьми, которые над ним работают. С этого дня МДС можно будет не только слушать, но и смотреть!

- Вечеринка до поздней ночи. За пультом с бриллиантовой коллекцией музыки «МДС» участники и друзья проекта:

ВЛАД КОПП

DJ MИХАИЛ ГАБОВИЧ

DJ АНДРЕЙ ADDISON

DJ DENNY ZA

Мы ждем любителей «Модельной» музыки у нас в Zabiyaka ART Lab в Трехгорке, в самом уютном клубе города! 

Статус мероприятия — по приглашениям.  (Всего 40 пригласительных мест доступно на этот вечер, получить их можно здесь, прокрутив чуть ниже, под фотографии и оплатив организационный сбор)

Дресс-код свободный.

Сбор гостей — 20.00

Аккредитация журналистов  -  anna@russian.media

Информация по тел: 8(926)2341606

Адрес: Zabiyaka ART Lab:  Москва, Рочдельская улица, д. 15. стр.16a, на территории Трехгорной мануфактуры

О следующих мероприятиях в серии будет сообщено дополнительно!

Незаметно присоединяйтесь!


 





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше