• 24 июля 2020, пятница
  • Заокский, глэмпинг «Зеленая тропа» - 108 км от МКАД, берег Оки, Поленовский заповедник.

«Поленовский пикник – 2020»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Модель Для Сборки Production
1343 дня назад
с 17:00 24 июля до 14:00 26 июля 2020
Заокский
глэмпинг «Зеленая тропа» - 108 км от МКАД, берег Оки, Поленовский заповедник.

Глэмпинг «Зеленая тропа» и «Модель для сборки» представляют: «Поленовский пикник – 2020» «МДС Каникулы — Immersive Chill Project»

Время:   24-26 июля 2020.     

Место:       глэмпинг   «Зеленая тропа» -  108 км от МКАД,  берег Оки, Поленовский заповедник.  http://zelenayatropa.ru   Метка на гугл.картах "Зеленая тропа" 54.8140554,37.2741469

 

Условия -  3 варианта размещения:  

                    1.  Комфортабельные мини-домики со всеми удобствами на 2 чел. (+ ребенок).   

                    2. Комфортные шатры с мягкой мебелью и индивидуальным

                    дизайном в «дачном»   стиле.  В каждом шатре — двуспальная комфортная           

                    кровать или несколько односпальных  кроватей с отоплением и специальными

                    матрасами с подогревом.  Максимальная вместимость 4 человека.

                    3. Размещение на территории глэмпинга с собственной палаткой. 

                     (Перед бронированием, пожалуйста, прочитайте FAQ, он ниже)

 

Заезд на территорию открыт с 17.00  24.07.2020, но можно приехать и с утра 25.07.2020  и в течение всего уикенда.  Выезд  в воскресенье в обед.

 

В чем смысл проекта «МДС Каникулы»

Разгар лета и правильное, красивое место на берегу реки располагают к атмосфере максимального расслабления и отдыха – поэтому  мы предлагаем вам набор приключений и событий, из которых вы  соберете свою собственную «Модель». 

Проснуться утром под пение птиц, пройтись по росе на тропе босых ног,  заняться йогой, медитацией, найти время только для себя?   Это все к нам! 

Совсем неподалеку живописные песчаные пляжи Оки –  можно и нужно купаться.   Лечебные травы, гербарий, грибы, свежий мёд на соседней пасеке,  умопомрачительный воздух соснового леса – вы же на природе!  Берите велосипед – и на прогулку по окрестностям!  Проведите время с друзьями у костра за шашлыком, играйте в бадминтон, волейбол, настольный теннис и все, что вы так  любите, и на что никогда нет времени…

 

Что предлагает программа «Модель для сборки»

По традиции, заведенной с прошлого года, мы приготовим для вас две уютные и красивые поляны, на которых наши гости и коллеги представят вам свои выступления.  Известные писатели, постоянные авторы  «Модели для сборки» и не только - Леонид Каганов,  Дмитрий Казаков, Михаил Кликин, Сергей Чекмаев и другие. 

Звезда прошлогоднего литературного вечера на нашем Пикнике ’19  - Лео Каганов готовит очередной залп своих бескомпромиссных виршей, Дмитрий проведет для всех желающих веселый блиц-семинар "как написать роман за 40 минут", а Михаил расскажет о том, как создавались ваши любимые "деревенские" ужастики!

Поскольку в этом году мы решили «Поленовский пикник» посвятить жанру «Фэнтези», то  постараемся создать вокруг сказочную атмосферу, полную красок и волшебства!                  Влад Копп прочитает несколько совсем свежих юмористических миниатюр из мира эльфов, драконов и магии. А подходящее настроение для вас создадут приглашенные косплееры — разумеется, в соответствующих костюмах и образах.    И все время нас будет сопровождать фирменный аудиоряд от  DJ – ев «Модели для сборки» Михаила Габовича и Андрея Эддисона.   Для самых маленьких гостей мастер по театральному перевоплощению сделает быстрый и легко смываемый аквагрим. Главное — не бояться, ведь она ведьма и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может заколдовать!

Также, у нас по-прежнему будет действовать открытый микрофон для всех желающих!  Мы абсолютно точно знаем, что среди вас есть множество талантов.  Вы любите читать вслух?   Сочиняете стихи или рассказы?  Пишете музыку?  Приходите и покажите это на нашем сэте слушателей!

Ну а вечером, когда в закатный час зажгутся костры самая красивая видовая поляна «Сказка» откроется  живым выступлением  программы «МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ»: Влад Копп, Михаил Габович и  Андрей Эддисон  представят  новую «Фэнтези» программу!

 Наша философия:

Максимальный отдых, расслабление, хорошая музыка, интересные гости и прекрасные люди!  Мы намеренно не будем  делать слишком насыщенную программу, чтобы у вас действительно было время побыть наедине с собой и природой.  Но и скучать не придется,  выступления будут необычные  и интересные! В наших с вами силах сделать этот уикенд по настоящему фантастическим и запоминающимся!

И  да — это не фестиваль, не дискотека, и не какое-то массовое мероприятие как таковое!  Это  ваше спокойное погружение в природу и самих себя. Ваш внутренний мир и фантазии. Мы просто немного поможем и сделаем его более насыщенным и ярким…

 

Куда ехать? 

Тульская область, Заокский район, 950 метров северо-западнее деревни Волковичи
Метка на гугл.картах "Зеленая тропа" 54.8140554,37.2741469,  Яндекс-навигатор знает волшебное слово – «Зеленая тропа» и приведет вас прямо ко входу.

Как добраться без машины:

  1.          На электричке: Курский вокзал – Тарусская, дальше такси ~20 мин. 
    1. На  автобусе №359: м. Лесопарковая – до с. Липицы, дальше такси ~15 мин.
    2. Подхватывайте друг друга на машинах, "МДС" — это же большая семья. Да и ехать всего полтора часа от Мск.

Наш уикенд  проходит со всеми условиями социального дистанцирования, поэтому количество мест совсем небольшое, несмотря на огромную территорию в десятки гектаров. Наш приоритет – ваш отдых, расслабление и безопасность!  Как только все рассчитанные места будут забронированы – мы закроем регистрацию гостей. Просим отнестись к этому с пониманием.  Максимальное количество приглашений  — 150  человек.  

И вот теперь к брони мест: 

ДОМИКИ И ШАТРЫ НА ВЕСЬ УИКЕНД,  С ЗАВТРАКОМ — БРОНИРУЕМ ЗДЕСЬ: http://zelenayatropa.ru/#booking      (вводим в окошко "Даты заезда" числа 24 – 26 июля и выбираем количество человек. Для детей до 13 лет – большая скидка)

ОБЫЧНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ, (1 человек – 1 приглашение) КОТОРЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЗВОЛЯЮТ ВАМ ПРИЕХАТЬ И РАЗМЕЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ ПАЛАТКОЙ (МЕСТА ДЛЯ ПАЛАТОК БУДУТ УКАЗАНЫ ПРИ ЗАЕЗДЕ)  ПОКУПАЕМ ЗДЕСЬ.  Прокрутите страницу вниз!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!  – короткий FAQ:

  1. Если вы планируете приезжать с палаткой, (палатка своя) то приглашение нужно на каждого человека.  В стоимость  уже входит  возможность пользоваться всей инфраструктурой — биотуалеты, умывальники, душевой комплекс с горячей водой, парковка. 
  2. Если вы бронируете домик или шатер, то при бронировании указываете количество человек,  и от этого будет зависеть финальная цена. Вводить даты в системе бронирования нужно строго 24-26 июля. (Например если ввести 25-26 июля система выдаст -  что билетов нет, и покупка на данный уикенд возможна только от двух суток)
  3. Парковка включена в стоимость независимо от того, с палаткой вы едете или забронировали домик/шатер.
  4. Можно ли попасть в Зеленую тропу по билету, купленному на перенесенные из-за короновируса мероприятия?  К сожалению нет, поскольку это не выступление «МДС»,  а ограниченное приглашение на уикенд от глэмпинга «Зеленая тропа» с участием нашего проекта.
  5. На территории предусмотрена работа основного кафе, где будут завтраки,  обеды и ужины, (формат шведского стола – сытно и нереально вкусно) и помимо этого ещё открытый  бар на свежем воздухе, с напитками, свежим  пивом, закусками, шашлыками, колбасками, пловом,  авторскими бургерами, чаем, кофе и сувенирами от «Модели для сборки».   Бары будут работать до последнего гостя!   Магазин в паре километров по трассе.  Воду можете взять с собой, можете пользоваться любыми источниками — вода фильтрованная и питьевая.  Все это в доступе для вас.
  6. При заезде вас встречают администраторы, которые помогут вам заселиться в выбранный вами шатер или домик, или покажут вам места для установки палаток, оденут вам  индивидуальный контрольный браслет.  При возникновении любых вопросов и пожеланий вы всегда можете обратиться к любому из администраторов, или волонтеров!
  7. Мы соблюдаем все правила дистанцирования, места для свободной и безопасной рассадки более чем достаточно,  для завтраков, обедов и ужинов предусмотрена большая открытая зона со столиками стульями и всем необходимым на расстоянии нескольких метров друг от друга,   санитайзеры есть везде. Уборка территории и обеззараживание общих зон происходит постоянно.
  8. На поляне, предусмотренной для установки палаток есть туалеты, далеко идти не придется.
  9. Костры и мангалы разводим в специально предусмотренных местах. Места много, проблем с этим не возникнет.
  10. Для желающих попариться – есть уютная банька. +7 985 094-69-44

А если что-то непонятно?    

Все подробно расскажем:  giftsmds@gmail.com  +79262341606     

По брони домиков/шатров на эти числа - zelenayatropa@yandex.ru  +7 985 094-69-44 

И еще раз изучите повнимательней сайт нашей поляны:  http://zelenayatropa.ru

Завтрак в главном доме

Шатер внутри

Поляна около бара и кафе. Здесь можно всегда вкусно перекусить.

Дрова для костра готовы

Шатер-новинка сезона 2020!

Как отдыхают в Зеленой Тропе

Лео Каганов на "Поленовском пикнике" ’19

Мартин Ландерс на "Поленовском пикнике" ’19  Вечерняя сцена.

Вечерний вид

Почему  иммерсивный?  Объясняем…

и еще немного Объясняем…

 

Множество прекрасных фото о том, как это было в прошлом году — здесь: vk.com/album-57388982_267084172... 


 

Незаметно присоединяйтесь!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше