МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ - 25 лет! ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ

"Модель для сборки" встречает свой четвертьвековой юбилей в новейшем технологичном онлайн-модуле "Robohall" на Дизайн-заводе "Флакон"! Мы предлагаем вам уникальную возможность незаметно присоединиться к трансляции, и посмотреть, как это было!

Концерты 16+

Прямая трансляция состоялась 29 ноября в  "Робохолле" на дизайн-заводе "Флакон".  В программе — выступления наших гостей -  диджеев и музыкантов, писателей и ведущих, презентация целых двух новых сезонов "МДС" на платформе "Саундстрим", и, конечно же, большой праздничный Live программы "Модель для сборки!" Ведущий вечера — Влад Копп!

"Роботы, лазеры, голограммы… В этом пространстве витает дух старой НФ, той самой, что мы зачитывались с самого детства. И потому мы решили подобрать к выступлению ОСОБЕННУЮ программу — из классиков Мировой фантастики. Из тех, чьи имена навсегда вписаны золотыми буквами в Зал Фантастической Славы!"

Этот праздничный вечер своими эксклюзивными сэтами украсили:

MARTIN LANDERS  - программа  «Back to the Universe»

DJ NATASHA URMAN

DJ МИХАИЛ ГАБОВИЧ

DJ ANDREY ADDISON

DJ DANNY ZA

А также многие другие наши гости, которые пришли поздравить юбиляров!

Ну и конечно, в центре событий — программа  «МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ»!

У микрофона – ВЛАД КОПП

Музыка – Михаил Габович / Андрей Addison

Литературный редактор – Сергей Чекмаев

Видео – Александр Портнов

Небольшой FAQ:

  1. Это только первая часть большой запланированной юбилейной программы. Позже, когда позволит ситуация, связанная с пандемией, мы обязательно проведем традиционный концерт, посвященный 25-летию «МДС» в зале. Но это будет уже в следующем году. А пока, в канун юбилея мы решили сделать большой творческий вечер с качественной трансляцией в удобном и технологичном плеере, за абсолютно символическую плату, которая позволит нам оплатить технические решения и оборудование.
  2. Как поддержать программу «Модель для сборки»?   Мы всегда с благодарностью относимся к нашим слушателям, которые готовы поддержать любимый проект и добрым словом и хорошим делом и, если есть такая возможность, материально. Для этого вы всегда сможете воспользоваться любым из нижеперечисленных способов:

Донаты через систему «DonationAlerts»:
https://www.donationalerts.com/r/mds_official

Донаты через систему «Donate Stream»:
https://donate.stream/donate_5eccc526bf027

Перечислить через Яндекс Деньги: 4100 1152 8723 6730 в назначении платежа укажите “пожертвование”.

Перечислить с карты на карту (СберБанк) – с любых карт: 4276 3801 4039 2544 – в назначении платежа укажите “пожертвование”.

Перечислить с карты на карту (Тинькофф Банк) – с любых карт: 5536 9137 8844 3774 – в назначении платежа укажите “пожертвование”.

Поддержать программу “Модель для сборки” можно не только во время эфира, все вышеперечисленные методы всегда доступны.

Если есть вопросы, пожелания и предложения, вопросы по озвучиванию, по нашему студийному продакшну, вопросы по организации концертов и выступлений в вашем городе – всегда будем рады, если вы напишите нам на giftsmds@gmail.com

НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


 

Партнеры

Поделиться:

1185 дней назад
29 декабря 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов