МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ - 25 лет! OFFLINE @ ROBOHALL

"Модель для сборки" встречает свой четвертьвековой юбилей в новейшем технологичном онлайн-модуле "Robohall" на Дизайн-заводе "Флакон"! Обязательно придет время, когда мы сделаем большой юбилейный вечер в огромном зале и соберем всех вас, наших друзей, вместе! А пока, мы готовим для вас уникальную онлайн-программу, присоединиться к которой вы сможете прямо из дома, и абсолютно безопасно! А для тех счастливчиков, которые хотят попасть к нам в зал на съемку — мы приготовили всего несколько десятков приглашений! Крутите страницу вниз до конца, или скорее жмите на "Купить билет"

Концерты 16+

Прямая трансляция начнется в 18.00 и будет работать для вас весь праздничный воскресный вечер! В программе — выступления наших гостей -  диджеев и музыкантов, писателей и ведущих, презентация целых двух новых сезонов "МДС" на платформе "Саундстрим", и, конечно же, большой праздничный Live программы "Модель для сборки!" Ведущий вечера — Влад Копп!

Нам очень важно разделить с Вами наш юбилей, и подарить множество невероятных эмоций! Будьте с нами в этот вечер, и… незаметно присоединяйтесь!

"Роботы, лазеры, голограммы… В этом пространстве витает дух старой НФ, той самой, что мы зачитывались с самого детства. И потому мы решили подобрать к выступлению ОСОБЕННУЮ программу — из классиков Мировой фантастики. Из тех, чьи имена навсегда вписаны золотыми буквами в Зал Фантастической Славы!"

В этот праздничный вечер с эксклюзивными сэтами выступят:

MARTIN LANDERS  - программа  «Back to the Universe»

DJ NATASHA URMAN

DJ МИХАИЛ ГАБОВИЧ

DJ ANDREY ADDISON

DJ DANNY ZA

А также многие другие наши гости, которые придут поздравить юбиляров!

Ну и конечно, вас ждет программа «МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ»!

У микрофона – ВЛАД КОПП

Музыка – Михаил Габович / Андрей Addison

Литературный редактор – Сергей Чекмаев

Видео – Александр Портнов

Небольшой FAQ: (Обязательно прочтите)

  1. Это только первая часть большой запланированной юбилейной программы. Позже, когда позволит ситуация, связанная с пандемией, мы обязательно проведем традиционный концерт, посвященный 25-летию «МДС» в зале. Но это будет уже в следующем году. А пока, в канун юбилея мы решили сделать большой творческий вечер с качественной трансляцией в удобном и технологичном плеере, за абсолютно символическую плату, которая позволит нам оплатить технические решения и оборудование.
  2. Можно ли попасть в этот день в зал, где будет проводиться сьемка? – Да, мы предусматриваем такую возможность для наших гостей, но значительно ограничиваем численность. Планируется, что мы сможем пригласить на мероприятие всего около 50 человек. Билеты в зал можно приобрести на этой страничке, прокрутите ниже!
  3. Как оплатить трансляцию? – Вот по этой ссылке:  model-dlya-sborki.timepad.ru/event/...  Вы прокручиваете эту страницу вниз до раздела билетов, где оплачиваете покупку трансляции. Далее вам на почту приходит уникальный код, и ссылка на трансляцию. В указанный день и час вы переходите на страницу трансляции, вводите ваш уникальный код и смотрите программу.
  4. Можно ли передать кому-то этот уникальный код? Можно, но смотреть будет тот, кому вы его передали, но не вы…  Поэтому настоятельно просим никому этот код не передавать.
  5. Могу ли я подключиться к трансляции не с начала?  Да, конечно, вы можете подключиться в любой момент.
  6. Насколько безопасно находиться в зале?  Мы специально максимально ограничиваем численность гостей на мероприятии, делая акцент именно на трансляции, но со своей стороны сделаем все возможное, и рекомендованное, чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности. Расстояния между гостями будут не менее 1 метра, обязательны маски, их вы сможете взять при входе, также во всех зонах будут доступны антисептики. Численность аудитории будет не более 15 % от пропускной способности зала.
  7. Как поддержать программу «Модель для сборки»?   Мы всегда с благодарностью относимся к нашим слушателям, которые готовы поддержать любимый проект и добрым словом и хорошим делом и, если есть такая возможность, материально. Для этого вы всегда сможете воспользоваться любым из нижеперечисленных способов:

Донаты через систему «DonationAlerts»:
https://www.donationalerts.com/r/mds_official

Донаты через систему «Donate Stream»:
https://donate.stream/donate_5eccc526bf027

Перечислить через Яндекс Деньги: 4100 1152 8723 6730 в назначении платежа укажите “пожертвование”.

Перечислить с карты на карту (СберБанк) – с любых карт: 4276 3801 4039 2544 – в назначении платежа укажите “пожертвование”.

Перечислить с карты на карту (Тинькофф Банк) – с любых карт: 5536 9137 8844 3774 – в назначении платежа укажите “пожертвование”.

Поддержать программу “Модель для сборки” можно не только во время эфира, все вышеперечисленные методы всегда доступны.

Если есть вопросы, пожелания и предложения, вопросы по озвучиванию, по нашему студийному продакшну, вопросы по организации концертов и выступлений в вашем городе – всегда будем рады, если вы напишите нам на giftsmds@gmail.com

НЕЗАМЕТНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!




 

Поделиться:

1215 дней назад
29 ноября 2020 18:00–22:45

Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов