• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Костомаровский переулок, дом 3, стр. 12

"Big City Stories" Модель для сборки Live@Aglomerat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Модель Для Сборки Production
2028 дней назад
9 сентября 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Костомаровский переулок, дом 3, стр. 12

Живое выступление проекта "Модель для сборки" в клубном пространстве "Агломерат" + РreРarty на летней веранде от "MDS" DJ’s!

Современный город зачастую сам по себе фантастичен – нереальные пейзажи мегаполисов словно сошли с футуристических плакатов и книжных страниц мечтателей прошлого. Но осталась ли еще городская «научная фантастика»? Не мистика, не фэнтези, не киберпанк, наконец, а твердая или социальная НФ, которой в детстве вдохновлялись нынешние технократы из Силиконовой долины, Роскосмоса и Spаce X? Попробуем доказать — ведь с нами будет очень необычный гость: русский писатель — фантаст из Бруклина (Нью-Йорк, США), автор около 400 удивительных историй и один и любимых авторов — участников «Модели для сборки»…

Специальный гость — МАЙК ГЕЛПРИН!

Весь литературный вечер 9 сентября, последний день Московской Международной Книжной Выставки-Ярмарки, Майк проведет в гостях у «МДС». Один из лучших современных рассказчиков и верный рыцарь настоящей НФ. Ну а озвучивать и визуализировать нереальные события во вполне реальном времени будут:

«MDS» CREW

У микрофона — автор программы — ВЛАД КОПП
За пультом музыкальные ведущие — DJ’s: Михаил Габович и Андрей Addison
Визуальная материализация - VJ Alex Bunis
Литературный редактор проекта — Сергей Чекмаев

Внимание!

С 17.30  для всех наших гостей стартует Рre-Рarty на летней веранде, где под музыку "MDS" DJ’s и друзей программы вы сможете пообщаться,  заказать различные напитки и закуски в нашем стрит-баре, сделать чудные селфи и проникнуться атмосферой "Модели для сборки". Приходите пораньше!

На площадке для вас — несколько баров со свежим крафтовым пивом, прохладительными и горячительными напитками, закусками, пуфиковое vip-лежбище, летняя веранда. 

Москва/ м.Курская, Чкаловская/ Костомаровский переулок  дом 3, стр.12./ клуб "Агломерат"

Вход открыт в 17.30.   Начало основной программы – 19.30

Официальные ресурсы «МДС» в сети: www.mds.ru https://vk.com/ru_mds https://www.facebook.com/model.dlja... https://www.instagram.com/mds_team/

Информационные партнеры: http://www.mds-online.ru https://vk.com/mds_online https://vk.com/mdsplay

INFO:  +7 (926)234-16-06

Незаметно присоединяйтесь!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше