• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, м.Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр. К

"Марсианские хроники" Модель@MодульLive

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Модель Для Сборки Production
1811 дней назад
14 апреля 2019 c 18:30 до 23:00
Москва
м.Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр. К

Дню космонавтики посвящается… Где то в заброшенном марсианском модуле "Модель для сборки" собирает тех, кто до сих пор затаив дыхание ждал и надеялся… И вот наш час настал! Его величество Рэй Брэдбери!

Хотели бы вы побывать на Марсе?   Но не на том, холодном и безжизненном, что увидели автоматические роверы Spirit и Opportunity. А на еще живом, медленно угасающем Марсе, мавзолее величайшей древней цивилизации, который с незабываемым романтизмом и светлой печалью показал всему миру великий волшебник Рэй Брэдбери.

14 апреля на выступлении, посвященном Дню Космонавтики «Модель для сборки» прочитает НОВЫЕ МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ (не звучавшие в программе никогда ранее!) Гранд-мастера американской фантастики. В стерильной атмосфере хайтека, больше всего напоминающей посадочный модуль марсианского звездолета, проникновенные рассказы Рэя Дугласа Брэдбери отправят вас в ностальгическое «путешествие без движения». В то прошлое, когда вдоль марсианских каналов возвышались прекрасные башни, а человек шел через красные пески не за нефтью и золотом, а за ответами на вечные вопросы бытия…"

Текст читает – автор программы  ВЛАД КОПП

Саундтрек:  DJ Михаил Габович, DJ Андрей Addison

Видеоиллюзии и марсианские пейзажи:  VJ Alex  Bunis

Литературный редактор программы: Сергей Чекмаев

Официальные ресурсы «МДС» в сети:  www.mds.ru   https://vk.com/ru_mds  https://www.facebook.com/model.dlja...          https://www.instagram.com/mds_team/                                                                                    

Информационные партнеры:    www.mirf.ru    http://www.mds-online.ru   https://vk.com/mds_online  https://vk.com/mdsplay

Тел. для справок +7 (926) 2341606

ВНИМАНИЕ!  Вход в клуб открыт с 18.30 Начало основной программы — 19.45

Незаметно присоединяйтесь!

 


 


 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше