• 1 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70-72

На Крышу! "Модель для сборки" @ ArtMuza SPb Live

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Модель Для Сборки Production
1763 дня назад
1 июня 2019, начало в 19:30
Санкт-Петербург
13 линия В. О., дом 70-72

"Модель" снова приезжает в Питер, чтобы порадовать своих поклонников отборными рассказами и фантастической музыкой, и впервые сделает это в формате "Sunset Party" на открытой видовой крыше творческого кластера "АртМуза", в центре Васильевского Острова!

В наше суматошное время, когда невообразимо быстрый ритм жизни не дает спокойно вздохнуть, мы все иногда мечтаем вернуться в детство. Хотя бы на день снова очутиться в мире безграничных фантазий, неудержимого веселья и бесконечных приключений.

1 июня «Модель для сборки» приглашает в Питер на совместное путешествие в страну Фантазию. Белые ночи Северной столицы, романтика дальних странствий, веселые приключения и немного светлой ностальгии по прошлому.

Творческий кластер «АртМуза» – это не просто зал под открытым небом. Здесь можно дотянуться до облаков и наслаждаться закатом… А в самый первый день лета – еще и услышать рассказы одного из самых добрых классиков фантастики Клиффорда Саймака и самого веселого мастера короткой прозы наших дней - Леонида Каганова в исполнении коллектива «МДС»!

Текст читает – автор программы  ВЛАД КОПП

Саундтрек:  DJ Михаил Габович, DJ Андрей Addison

Литературный редактор программы: Сергей Чекмаев

 

Официальные ресурсы «МДС» в сети:  www.mds.ru   https://vk.com/ru_mds  https://www.facebook.com/model.dlja...          https://www.instagram.com/mds_team/                                                                                    

Информационные партнеры:    www.mirf.ru    http://www.mds-online.ru   https://vk.com/mds_online  https://vk.com/mdsplay

Тел. для справок +7 (926) 2341606

Дорогие друзья!  Просим обратить внимание, что в случае плохой погоды мероприятие будет перенесено под крышу в  соседнее помещение ресторана "СолнцеСправа".

Незаметно присоединяйтесь!




 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше